RAMMUS партнер Форума Отельеров HBF2018

С 8 по 9 ноября 2018 года  в Москве на территории конгресс-парка «Radisson Royal Moscow» состоится V-й Юбилейный Федеральный Бизнес-Форум Отельеров «Hotel Business Forum-2018» – самая масштабная площадка в России, СНГ и Восточной Европе для встреч ведущих экспертов гостиничной отрасли.

В Форуме Отельеров примут участие не только профессионалы из сферы гостеприимства, топ-менеджеры и владельцы отелей из России и СНГ, а также представители органов законодательной и исполнительной власти страны, в том числе Министерства Культуры РФ, РосТуризма, Государственной думы РФ, профильных профессиональных ассоциации. На Форуме HBF будут обсуждаться самые актуальные темы управления отелями, ожидаются выступления 75 ведущих спикеров и экспертов отрасли и проведение более 20 мастер-классов по технологиям организации бизнес-процессов в отеле.

Форум Отельеров HBF это уникальная деловая площадка для встречи отельеров и поставщиков, где укрепляются деловые связи с действующими партнерами и заручаются новыми, обмениваются полезной информацией и строят планы на новый 2019год.

Фабрика мебели из экоротанга RAMMUS выступит одним из партнеров V-ого юбилейного бизнес-форума. В течение двух дней наши сотрудники будут участвовать в деловой программе, проведут ряд деловых встреч с отельерами.

Хотите больше узнать о нашей мебели, обсудить проект ?

Воспользуйтесь мобильным приложением для назначения встречи на форуме или свяжитесь с нами по телефону 8 800 333 9859

До встречи на форуме HBF !

КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ
ИНФОРМАЦИЯ
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
МОЙ АККАУНТ
КОНТАКТЫ Адрес производства:

433513, Ульяновская обл., г. Димитровград, пр-кт Автостроителей, зд.78/10, офис 1
8 800 333 98 59 zakaz@rammus.ru
error: Alert: Content selection is disabled!!