Мебельная фабрика RAMMUS снова на Первом!

2 апреля в эфире Первого канала показали очередной выпуск телепроекта “Фазенда” под названием “Гостиная в красном”.

  • Энергичный и современный интерьер получился! “Гостиная в красном” смогла сочетать в себе и уютность загородного дома – камин, крупные настенные часы, обеденный комплект в дереве, рисунки на керамике и новые тенденции в дизайне – кирпичные, практически уличные, стены, современные материалы в отделке пола, потолка и материал искусственного ротанга в изготовлении плетенной мебели.
  • Изящное и легкое кресло “Севилья” из инновационного экоротанга от фабрики RAMMUS заняло центральное место в гостиной, оно не только удобное и комфортное, но и прослужит хозяевам не один десяток лет. Зимой им можно пользоваться в доме, а летом оно хорошо будет смотреться на террасе или в саду, тем более за ним легко ухаживать и оно абсолютно не боится повышенной влажности, перепадов температуры и ультрафиолета.
Для выхода из полноэкранного режима двойной клик в любом месте
Ваша корзина0
Продолжить покупки
0

Укажите номер телефона, на который мы перезвоним в ближайшее время.

    Отправляя форму, вы даете свое согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности.

    Поиск товаров фабрики Раммус

    “Стремись к совершенству в мелочах, и ты достигнешь совершенства в целом.”
    Микеланджело Буонарроти