Форум “Сделано в Ульяновской области-2017”

13 апреля в Ленинском мемориале в г.Ульяновск состоялась ежегодная выставка-форум “Сделано в Ульяновской области”. Фабрика мебели RAMMUS представила на своем выставочном стенде НОВИНКУ 2017 года – качели КАЛИПСО из инновационного трубчатого экоротанга.

  • В этом году множество представителей малого и среднего бизнеса области смогли найти партнеров и поставщиков не только среди представителей крупных предприятий и торговых сетей, представленных в нашем регионе, но и таких стран, как Иран, Индия, Вьетнам, Китай, Армения, Узбекистан, Азербайджан и др.
  • В рамках форума прошла контактная биржа, B2B встречи с импортерами из зарубежных стран, дискуссионный подиум “Участие бизнеса в государственных и муниципальных закупках. Взаимодействие малого и среднего бизнеса с бюджетными организациями”, B2G-переговоры.
  • Фабрика Мебели RAMMUS представила НОВИНКУ 2017 года – качели КАЛИПСО из инновационного трубчатого экоротанга (коллекция Air). Мебель фабрики не оставила равнодушным ни одного посетителя выставки, даже представители правительства области во главе с губернатором С.И. Морозовым не смогли остаться безучастными, не только выказали заинтересованность, но и пообщались с менеджерами и пожелали успехов и процветания фабрике.

Подписывайтесь на официальный канал фабрики в instagram

КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ
ИНФОРМАЦИЯ
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
МОЙ АККАУНТ
КОНТАКТЫ Адрес производства:

433513, Ульяновская обл., г. Димитровград, пр-кт Автостроителей, зд.78/10, офис 1
8 800 333 98 59 zakaz@rammus.ru
error: Alert: Content selection is disabled!!