Гаранты качества фабрики RAMMUS

Компания RAMMUS уже давно заняла лидерские позиции среди отечественных и европейских производителей мебели из ротанга. Выпускаемые изделия – это качество и надежность, проверенное временем.

Декларация о соответствии мебели

Мебель фабрики RAMMUS соответствует всем российским требованиям технических регламентов, прописанных в ГОСТ 16371-2014 “Мебель. Общие технические условия”.deklaratsiya-sootvetstviya

Сотрудничество с телепроектами

Фабрика мебели из экоротанга RAMMUS заключила контракты с дизайн-проектами федеральных каналов средств массовой коммуникации. В ноябре 2016 года фабрика RAMMUS примет участие в проекте “Идеальный Ремонт” для Галины Польских и Льва Лещенко на Первом федеральном канале.

Сертификат менеджмента качества

Фабрика RAMMUS получила сертификат ISO 9001-2011 и подтвердила на международном рынке качество своей продукции. Результаты проведенных экспертных оценок являются доказательством выполнения всех требований, которые предъявляются производителям данного рода товара. Это четко налаженный производственный процесс, соответствия указанным нормам качества и класса продукции, признание покупателей, как ответственного производителя высокопрочной мебели из ротанга.

Подписывайтесь на официальный канал фабрики в instagram

КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ
ИНФОРМАЦИЯ
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
МОЙ АККАУНТ
КОНТАКТЫ Адрес производства:

433513, Ульяновская обл., г. Димитровград, пр-кт Автостроителей, зд.78/10, офис 1
8 800 333 98 59 zakaz@rammus.ru
error: Alert: Content selection is disabled!!